Auction 763T, Lot # 155
Julio Ruelas (Zacatecas, 1870 - París, 1907) En la noche. Lápiz sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 1902. Recortado por el autor. Dimensiones: 19 x 15.5 cm. Estimado $3,200-6,000